История создания альбома Извлечение

Д о L Б 😀 Ё б ы И zz V L e4е NИ Е

Извлечение

Извлечение

Немного хлынем в прошлое. Напомним, что коллектив «Долбоёбы» был образован в начале 2002го года Михоем Лучезарным, Никотином Шалинским и Тёмой Фюрером. В создании первого альбома «В Жопе Комар» по мимо организаторов приняли участие Архип Потапыч и Анатоль Швардский, которые потом сбежали, напевая песенку «Я вчера обосрался».
В общем, группа не состоялась, группа распалась спустя год своего существования из-за безответной любви Михоя к Алексе Хомченко и ее необузданной подруге Тетрис Ободян. Михой ушёл жить на помойку, Тёма начал принимать наркотики и убивать и создал проект «Мясорубка», в котором резал себя во время записей, чтобы передать слушателю всю боль, которая была у него на душе по причине того, что он продал ее Дьяволу. Никотин изолировал себя от общества, закрылся дома и, невидя солнечного света и вдыхая гарь крематория, приступил к работам с «Говнозаводом», а потом повесился. Ничего хорошего из этого не получилось, ребята снова собирают группу и записывают в конце 2003го года второй альбом «Говно», хитами которого стали песни «В поле Жопа заиграла в футбол» и «Писька, встань, страх преодалей».
В 2004 после выхода альбомов «Автобус» и «Блядская романтика», в трек лист которых удачно вписались песни «Пылесос», «Амнезия», «Любовь», Пой, Революция», «Бабка Фелия» и многое другое, «Долбоёбы» отправляются на гастроли по разным уголкам страны и выпускают лайв-альбом «Позорные выступления» вместе с новым участником Семофором Ктокоревым, который долго в группе не продержался, сошёл с ума и безвести пропал вместе с Тёмой Фюрером, который потерял остатки мозга через нос и отправился искать Шамбалу, умер и попал в ад, чему был очень рад!
В 2005 году в группу приходит ещё один участник имбицил Виталий Базукин, плотно сидящий на транквилизаторах, корвалоле и новокоине. Трио начинает пропагандировать здоровый образ жизни и воспевать «Ящик Жигуля», выпуская одноимённый сингл, сделавший группу известной во всех сферах общества.
Пик творчества и культ группы «Долбоёбы» был достигнут в 2006ом году с выходом альбома «Выебон», в который вошли треки Михоя Лучезарного «Извне» и Никотина Шалинского «Утюг», поднявшие группу на новый уровень свыше эпохи «Ящика Жигуля» . Звезды скороплстижно попсеют и записывают танцевальный задорный альбом «Дискоапокалипсис». Здесь не обошлось без участия легендарного короля саддизма Тёмы Фюрера, в память о нем бойзбанда исполнила песню «Ты бросил меня», которую в своё время Тёмка посвятил своему кумиру Сатане, с которым сейчас весело проводит будни, верша правосудие в аду!
Далее любимчики всех людей приступают к записям своего первого долгожданного DVD диска, этом им помогает знаменитый журналист трансвестит Андрей Бладэ, но съёмки накрываются пиздой, так как у Михоя начинаются судебные разбирательства с возлюбленной Анастасией Ерошиной, на которую он подаёт в развод забавы ради. В начале 2007го года Михой выигрывает дело, и «Долбоёбы» твёрдым и уверенным шагом ступают на поля Антарктиды, давая ряд концертов для пингвинов, тем самым создавая альбом «Кутерьма» — самый провальный и неудачный проект за всю историю человечества…
Именно это поднимает рейтинг группы в миллионы раз, делая ее неимоверно популярной!!! Хиты альбома «Я не забуду тебя никогда», «Алые розы» и «Роман с Камнем», а так же многое другое и шлягеры, проверенные временем, входят в развлекательное шоу «Веселье в замке Франкенштейна», трянсляция которого состоялась определённого числа февраля месяца 2007го года на всех телевизионных каналах и в социальных сетях интернета.
Поппулярность и востребованность «Долбоёбов» достигает небес, инопланетяне начинают фанатеть и вступают в контакт с Никотином Шалинским, чтобы познакомиться. Изучив его тело и проверив его на прочность методом жестоких экспериментов, инопланетяне вживают в мозг Никотина электронный чип размером с шлакоблок и высаживают его на ядерной помойке, из-за чего Ник погибает… Весть об этом шокирует всех, что приводит к дисятилетнему трауру и повышает поппулярность группы ещё в миллиард раз!!!
Свой пятилетний юбилей «Долбоёбы» отмечают уже без Никитки, тело которого до сих пор лежит на ядерной помойке, что делает группу ещё круче! От переизбытка эмоций у Виталия начинает развиваться «Синдром Виталика», что превращает его в полного олигофрена. После съёмок фильма «Долбоёбы жрут хурму» Витос заявляет, что хочет покинуть группу, так как стал «нормальным», за что Михой посылает его нахуй и запирает в психиотрической лечебнице для собак, где бузжалостные церберы разрывают его тело в клочья. Именно это приводит к распаду группы, что повышает ее поппулярность в миллиард тысяч раз!
Вышедший в 2008 году уже после развала коллектива альбом «Связь точек» становится платиновым, ведь в него Михой умудрился запихать различные студийные записи, неизданные ранее. В этом же году Михой записывает первый сольный альбом великолепного качества, как по содержанию, так и по звучанию «Лов-Гейм-Пати». Но индивидуальность одного исполнителя категорически не интересует человечество, что увеличивает поппулярнось уже распавшихся «Долбоёбов» вдвое! Михой не здаётся и записывает в 2009ом ещё один сольник «Исцеление Любовью», превосходящий во всём предыдущий, и отправляется служить в армию, увеличивая таким благородным поступком популярность «Долбоёбов» в сотни тысяч раз.
Будучи лучшим солдатом, однажды Мишаня получает письмо от своей верной возлюбленно Молярии Борановой, в котором гласится, что она уезжает навсегда в Арабские Эмираты со своим ковалером Диего. Михою похуй, он бдит, защищая Родину, отстреливая очереди в гарнизонной караульной службе, убивая всю живность, включая насекомых, во время патрулирования на постах. За заслуги перед Отечеством воину вручается путёвка в дисбат на Канары, где он весело проводит свой досуг с симпатичными чернокожими цыпочками до конца службы.
Возвратясь в середине 2010 года домой в шинеле, обсыпанной орденами и медалями, Михой не узнаёт родного города, всюду нанороботы, различные технологии, летающие тарелки, колайдеры и надписи на всех зданиях «Никотин — жив!!!» Михой решает проверить это и, действительно, оказывается, что Ник воскресс. Дело в том, что после своей второй гибели, Никифор попал в ад к Тёме Фюреру в гости. Там он занимал одну из высших должностей, но устал от работы и решил вернуться к жизни. Ребята хотят тряхнуть стариной и собрать для начала пару стадиончиков, но средст для существования нет. Тогда они находят себе спонсора Водичку, в честь чего снимают на новое видео оборудование своё первое после распада интервью, что позволяет им прочистить чакры, после чего Никотин отправляется в Санкт-Петербург бомжевать, как в юности, и в одной из Питерских трущёб его убивают коты. А к Михою возвращается Молярия Боранова и требует алименты за несуществующих детей, за что посылается после концерта «Ранеток».
Михой приступает к съёмкам фильма «Склад», которому несуждено выйти в виду своей неимоверной тупости, поэтому идея фильма отклоняется, и кадры уничтожаются при помощи поедания дисков, которое Михой организовал вместе с безбашенный придурком Ваней Китом во время исполнения новый мегахитов, посвящённых какой-то прошмандовке и королю рок-н-ролла ДжиДжи Аллину, с которым Тёма частенько устраивает концерты в аду. Шоу снимал новый оператор «Долбоёбов» Дрозд, который впоследствие станет знаменитым после съёмок фильма «Самопальный кетчуп», но это будет совершенно другая история…
Спустя буквально месяцок, из психиатрической реанимации выписывают Виталия Базукина, он полон амбиций и грандиозных целей в жизни и требует снова собрать «Долбоёбов». Михой не может отказать ему в этом, и в газете «Ворлд Ньюс» в сентябре 2010 на заглавной странице появляются их сияющие ёбла, а на развороте журнала постер в обнажённом виде, от которого одновременно кончают все девочки мира, и мир снова сходит с ума, все счастливы лицезреть и созерцать своих кумиров!
В это же время Михой и Виталинчег снимают фильм «Рататуй 3000», который сразу же после релиза становится классикой, лучшим фильмом за всю историю синематографа, но и об этом вы узнаете в другой раз.
А сейчас, блядь, у вас в руках диск с новым альбомов «Долбоёбов» под названием «Извлечение», который вышел в свет 15 февраля 2011 года, а был, блядь, записан ещё в октябре 2010 за одну ночь. Нахуй не слушай эту хуйню! Выкинь диск, а лучше сломай его, а потом выкинь вместе с остальной продукцией «Долбоёбов»! Люди, блядь, которые пытались эту хуету послушать не выжили, они сами себя съели! Альбом реально ебанутый, все песни дебильные, как и создатели этого говна! Да, согласен, альбом стал дважды платиновым! Ладно включай, всё-таки это стоит заценить, уверен, тебе понравится, ведь «Долбоёбы» дерьма не делают!!!!

Оставить комментарий