Экспериментальный психоделический фильм ужасов Рататуй 3000

Обложка диска

Обложка диска

Всё началось с того, как Виталий Базукин предложил Михою Лучезарному снять убийство помидорки. Недолго думая, Михой согласился, однако, он извратил эту идею и решил по этому поводу снять фильм. Был написан потрясающий сценарий, а потом ребята приступили к съёмкам, которые проходили в течение всего лишь одного вечера в арендованном жилье Митяя. Монтаж фильма занял огромное колличество времени. Изначально короткометражка длилась 22 минуты, однако, это было очень нудно и изнурительно. Тогда Михой решил вырезать некоторые не особо нужные моменты, и продолжительность фильма стала занимать всего 14 минут, и это был оптимальный вариант. За это время зритель не успевает заскучать и попытаться уснуть, а наоборот просмотр проходит на одном дыхании. Были ещё некоторые проблемы, связанные с озвучкой. Первый перевод не производил хорошего впечатления, он был монотонным и одноголосным. Тогда Михой решил, спустя аж полгода, переделать его абсолютно. Все диалоги были изменены, что в корне поменяло весь смысл фильма и бытия в целом. Так же был преобразован саундтрек, что добавило приятных ощущений и позволило ввести зрителя в заблуждение и вызвать улыбки на их лицах. Но главной фишкой стало то, что в этот раз перевод был дублированным и многоголосным, что повысило интерес к этому произведению.

Немного о создателях фильма.

Михой Лучезарный является режиссёром, оператором, сценаристом, звукорежиссёром и монтажёром этого великолепного фильма. Не обладая актёрским мастерством, Михой не стал брать на себя ответственность за главную роль, а появился, как Тарантино только лишь в одном из эпизодов, сыграв алчного межпланетного купца, называющего себя Продавцом Живых Помидор.

В думках над сценарием

В думках над сценарием

Виталий Базукин от природы одарённый актёр, именно ему Михой доверил главные роли инженера холодного цеха Джонатана Смита и Убийцы Живых Помидор. Виталий с достоинством справился с этой нелёгкой работой и получил приз зрительских симпатий, что является одним из важнейших достижений.

На концерте

На концерте

Митяй Лентяй являлся отшельником-аборигеном, и о нём мало что было известно до тех пор, пока он не снялся в фильме Михоя Лучезарного Рататуй 3000. Митяю досталась роль детектива, следователя и полицая с Беверли Хиллз, которому пришлось расследовать нить неимоверно запутанных событий.

Отшельник-абориген

Отшельник-абориген

А теперь перейдём к самому фильму.

3000 год. Пока космические корабли бороздят необъятные просторы вселенной, на планете Земля, в связи с экологической катастрофой, человечество стремительно стало мутировать. Люди забыли, что такое Турша и употребляют в пищщу лишь один Рататуй.

Инженер холодного цеха Джонатан Смит возвращается с работы и понимает, что начальник отшил и отшлёпал его. Заливая горе пивом, инженер вынужден принимать гостей, первым из которых оказывается межпланетный купец, который дарит ему Живые Помидоры. Казалось бы у Джонатана всё в порядке, он счастлив, ведь у него появились друзья Мегги, Шаки и Аврил. Но внезапное появление Убийцы Живых Помидор меняет всё. Он жесток и опасен и расправляется с Помидорами самым извращённым образом. Жалостливые крики и стоны жертв, а так же море крови и томатного сока наполняют атмосферу невообразимым ужасом, вызывая у зрителя шок.
Последним посетителем оказывается Полицай из Беверли Хиллз, который берет анализ ДНК, чтобы понять суть происходящего. Однако, те выводы, к которым приходят главные герои, мгновенно меняют суть всего происходящего. Становится ясным, что на этом история не закончена, и обязательно будет продолжение.

Живые Помидоры

Живые Помидоры

Живые Помидоры

Живые Помидоры

Живые Помидоры

Живые Помидоры

Живые Помидоры

Живые Помидоры

А теперь наслаждайтесь просмотром. Поверьте, фильм не оставит вас равнодушным.

Рататуй 3000

Надеемся вам понравилось. А сейчас Михой Лучезарный и Виталий Базукин трудятся над созданием продолжения фильма Рататуй 3000. Сценарий уже готов, так что в ближайшем будущем вы сможете узреть необъятное.

Актёр и режиссёр лучшие друзья!!!

Актёр и режиссёр лучшие друзья!!!

Спасибо за внимание))) Всего доброго))) И до новых встреч)))

Оставить комментарий